Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением по
поводу работы данной компании. Вызвала сантехника, когда начал подтекать унитаз, очень
боялась что работа затянется, начнутся отговорки и мелкое вымогательство, типа нет нужных
деталей, надо пойти купить. Оказалось, зря боялась, пришли работники, всё необходимое у
них было с собой. Устранили быстро и без лишних переплат. Рекомендую!
Ирина Юрченко
12 ноября 2021